Верифицированный профиль
3
Года опыта
4
Дня на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
6980
Последний визит на сайт
сегодня

Города
Продает

Продажа квартир (1)

  • 109 900 $
    1 047 $/м²

    Бориса Гмыри ул., 1/2

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Позняки Осокорки
    3 комнаты
    105 / 58 / 13 м²
    этаж 10 из 16
    1999 год постройки
    сегодня
    Передставник власника БЕЗ КОМІСІЇ Простора та світла 3-кімнатна квартира площею 105 м² у сучасному будинку поруч із метро Позняки/Осокорки. Квартира розташована на комфортному 10 поверсі, всередині будинку — дуже тепла та тиха. Планування: • 3 окремі кімнати • велика кухня • 2 санвузли • 3 лоджії. Стан: • Квартира потребує ремонту. Кухня з вбудованою технікою в гарному стані. Встановлено лічильники тепла. Переваги: • двостороннє планування — багато світла • сонячна протягом дня • зручний поверх • хороша шумоізоляція Локація: • до метро Позняки/Осокорки — кілька хвилин • розвинена інфраструктура: магазини, школи, дитячі садки, транспорт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.